7:00 до 23:00 выходные
Menu

ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР RAZLIV-OPEN категория тренер+ученик

Дата: 27.05.2017 15:27

Сегодня завершился очередной турнир из серии RAZLIV OPEN 2017 в категории тренер +ученик.
Одновременно турнир открыл летний сезон на грунтовых кортах.
Погода была по настоящему теннисная : отсутствие солнца, полный штиль идеальная температура воздуха.
Турнир собрал 12 пар из разных клубов города и даже одна пара представляла город Читу.
Уже игры в подгруппах показали, что все серьёзно подготовлены, настроены на победу и спрогнозировать, кто станет победителем и даже призёром, было невозможно.
В итоге в полуфинал вышли пары :
Давлетшин Артём / Санкин Игорь - Черненко Артём /Надыкто Сергей.
Гридин Кирилл / Кухарев Глеб - Горячков Андрей /Никольский Александр.
В напряженной борьбе победу одержали Гридин Кирилл и Кухарев Глеб, обыгравшие в финале Давлетшина Артёма и Санкина Игоря. Бронзовыми призерами стала пара Горячков Андрей и Никольский Александр.
Победители и призёры помимо кубков, медалей и дипломов были награждены ещё и денежными призами.
Всем участникам огромное спасибо, до новых встреч на гостеприимных кортах СК Разлив.