Menu

Серия турниров "RAZLIV-OPEN" женские любительские пары

Дата: 12.03.2017 19:19

Представляем новую серию турниров "RAZLIV OPEN-2017"

В воскресенье, 12 марта с.г., в СК "Разлив", вслед за серией турниров "Kurortny open-kids", стартовала новая серия любительских теннисных турниров "RAZLIV OPEN-2017".

Данная серия будет включать в себя турниры в категориях: женские пары, микст и мужские пары (тренер+ученик).

Турниры будут проводиться раз в месяц по воскресеньям. Все победители и призеры будут награждаться кубками и медалями, а также подарками от спонсоров и партнеров серии.

Серия "RAZLIV OPEN-2017" позволит теннисистам-любителям набраться соревновательного опыта для успешного выступления на чемпионатах города и международных соревнованиях.

Первый турнир серии был проведён в категории женские пары, и в нем приняли участие сильнейшие теннисистки-любители, тренирующиеся в разных теннисных клубах Санкт-Петербурга.

Победу одержала пара Васильева Анна-Сергеева Елена. Серебряными призерами стали Молодцова Анна-Соломатина Виктория, третье место заняли Анисимова Екатерина-Положинцева Елена.

В утешительном турнире победу праздновали Сидорова Ирина-Архипенкова Наталия.

Все участницы получили награды (кубки, медали, эксклюзивные дипломы, сертификаты на бесплатное посещение клуба "Разлив", а также подарки).

Атмосфера на турнире царила соревновательная, праздничная и дружеская.

По окончании турнира все участницы отметили, что такие матчи, которые были сыграны на турнире, дают возможность сократить количество ошибок и вносят в теннисную жизнь бесценный соревновательный опыт.